КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 101000, Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1, строение 1, офис 4.
Тел.: (495) 783-04-06
Е-mail: kniga@istorianaroda.ru



Наша группа ВКонтакте:
Наша группа ВКОНТАКТЕ

Кинорежиссёр Карен Георгиевич Шахназаров

<<< Все отзывы

Кинорежиссёр Карен Георгиевич Шахназаров  - благодарность за книгуДиректору Центра
экономического развития
и сертификации ИНЭС
Р.К. Шарифову

Уважаемый Роланд Куттусович!

Благодарю Вас за письмо, оценку моего творчества и выступлений на телевидении, а также за присланные в дар 6 томов книг проекта «История, рассказанная народом».

С каждым годом, отделяющим нас от Дня Победы в Великой Отечественной войне, возрастает интерес к трагическим для нашей страны событиям. Открываются новые страницы архивов, появляются детальные описания военных событий.

Но, на мой взгляд, крайне ценными свидетельствами о войне и жизни в тылу остаются письма и фотографии из семейных архивов, воспоминания участников тех далеких и трагических событий, рассказы их потомков, бережно сохраняющих и передающих из поколения в поколение эти документы. Крайне важно, что Проект не только охватывает огромное количество документов, создавая тем самым объективную картину прошлого, но и то, что комплекты книг оказываются доступными широкому кругу читателей благодаря бесплатной рассылке в учебные заведения, библиотеки и общественные организации.

Я горжусь, что на страницах этого издания есть материалы из архива нашей семьи - рассказ о моем отце Георгии Хосроевиче Шахназарове и его воспоминания о боях за Севастополь.

Проект «История, рассказанная народом» несомненно станет важной частью движения за увековечивание памяти о людях, победившим фашизм, о подвигах, которые были совершены нашими родными и близкими в то страшное для страны и всего мира время.

С глубоким уважением,
Генеральный директор
Киноконцерна «Мосфильм»
кинорежиссер
К.Г. Шахназаров