КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 101000, Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1, строение 1, офис 4.
Тел.: (495) 783-04-06
Е-mail: kniga@istorianaroda.ru



Наша группа ВКонтакте:
Наша группа ВКОНТАКТЕ

Грозненское суворовское училище МВД России

<<< Все отзывы

Грозненское суворовскоге училище МВД России - благодарностьГенеральному директору
«Института экономических
стратегий (ИНЭС)»,
д.э.н. А.И. Агееву

Уважаемый Александр Иванович!

В нынешнюю эпоху попыток пересмотра исторической фактуры развития нашего государства, выход в свет ваших публикаций является, на наш взгляд, достойным ответом всяческим спекуляциям вокруг Правды Истории.

Они же яркое подтверждение тому, что паши народы не просто делали историю ради истории, но делали ее в братском единстве в борьбе за свободу и независимость Родины.

В условиях невидимого, даже в эпоху холодной войны, противостояния идеологий двух сверхдержав СССР и США, не было таких агрессивных нападок со стороны Запада, которые мы наблюдаем в настоящее время.

И только с распадом великого государства - СССР, раз за разом блок НАТО расширял свое влияние на восток, в попытке подчинить Россию и окончательно установить свой мировой порядок.

В условиях, когда манипулирование общественным сознанием стало возможно посредством современных коммуникаций, очень важно сохранить и передать подрастающему поколению в деталях достояние Отечества, то есть подлинную Историю, что и является содержанием книг серии «Военная история Российского государства», безвозмездно переданных вами в дар училищу.

Руководство и командно-преподавательский состав Грозненского суворовского училища МВД России сердечно поздравляют коллектив РАН, «Институт экономических стратегий (ИНЭС РАН)» с созданием фундаментального труда, который, несомненно, станет существенным вкладом в дело военно- патриотического воспитания молодежи.

Начальник,
полковник внутренней службы
кандидат юридических наук, доцент
Р.С. Лечиев