Помочь проекту

АНДРЕЙ БОГАТЫРЕВ, СОШ №74, КЕМЕРОВО:

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 101000, Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1, строение 1, офис 4.
Тел.: (495) 783-04-06
Е-mail: kniga@istorianaroda.ru



Наша группа ВКонтакте:
Наша группа ВКОНТАКТЕ

Александр Агеев передал библиотеке Липецка книгу «История, рассказанная народом»

<< Все новости

29.11.2021

Александр Агеев рассказал студентам о киборгах 26 ноября в Липецкой областной универсальной научной библиотеке прошла публичная просветительская лекция директора ИНЭС Александра Агеева «Явление киборгов: переходя к цифровому миру».

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской библиотечной акции «Молодёжная неделя цифровых технологий» и масштабного проекта «Умные недели», который реализует липецкое отделение общества «Знание».

На встречу с учёным были приглашены студенты, аспиранты, и преподаватели высших и средних учебных заведений города, и старшеклассники липецкой гимназии № 19.

Александр Агеев рассказал студентам о киборгахВо время лекции Александр Агеев обсудил с аудиторией вопросы эволюции искусственного и естественного интеллектов, созвучное нашим дням наполнение понятий «лидерство» и «здоровье», архитектуру современного кризиса, факторы, влияющие на формирование картин мира и систем координат, а также будущее людей и киборгов.

В завершение встречи Александр Агеев презентовал библиотеке книгу «История, рассказанная народом», содержащую воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны и документы из семейных архивов, а также издания  Изборского клуба.

Фото: Липецкая областная универсальная научная библиотека