Помочь проекту

АНДРЕЙ БОГАТЫРЕВ, СОШ №74, КЕМЕРОВО:

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 101000, Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1, строение 1, офис 4.
Тел.: (495) 783-04-06
Е-mail: kniga@istorianaroda.ru



Наша группа ВКонтакте:
Наша группа ВКОНТАКТЕ

Ветеранам Сарапульского радиозавода подарили книги «История, рассказанная народом»

<< Все новости

10.02.2023

Ветеранам Сарапульского радиозавода подарили книги «История, рассказанная народом» В конце декабря 2022 г., накануне новогодних праздников, на Сарапульском радиозаводе собрали ветеранов предприятия. Вслед за поздравлением и подарками от Деда Мороза и Снегурочки последовала торжественная часть: председатель Совета ветеранов СРЗ Л. В. Ламанова подвела итоги года и рассказала о недавно вышедшем сборнике «История, рассказанная народом» проекта «Военная история Российского государства».

Ветеранам Сарапульского радиозавода подарили книги «История, рассказанная народом»Сарапульский радиозавод давно участвует в проекте. Руководитель предприятия Кирилл Рамильевич Абдрахманов высоко ценит гражданскую позицию организаторов и разделяет уважительное отношение к подвигу поколения победителей. «Каждое новое издание книги люди ждут и воспринимают как объединение и поддержку в наше непростое время», – говорится в его поздравлении в адрес издательского коллектива проекта.

На страницах недавно вышедшего из печати 15-го тома книги «История, рассказанная народом» снова опубликованы воспоминания заводчан – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Ветеранам Сарапульского радиозавода подарили книги «История, рассказанная народом» Книгу торжественно вручили пришедшим на встречу родственникам героев документальной хроники: Е.Б. Фогельзанг, М.А. Макшаковой, А.А. Кадочниковой, Г.И. Константиновой, Н.А. Куртовой, Н.В. Ястребовой. «Эта книга с воспоминаниями наших близких - бесценный подарок. Принимаем его с благодарностью. Спасибо вам, что помните», - искренне благодарили заводчан гости. Издание стало подарком к Новому году не только для тех, кто пришел на встречу, но и для всех родственников участников проекта.